Subasta 798, Lote # 45
ANTONIO GALVÁN DUQUE (Ciudad de México, 1956 - ) Sereno atardecer Firmado y fechado 16 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 86 x 86 cm Estimado $ 8,000-15,000